Рубрики Новости

NEC представила мониторы для общественных мест

Опубликовал
ITC.UA

Компания NEC сообщила о выпуске двух новых моделей мониторов в рамках серии Multeos, которые предназначены для применения в общественных местах (бары, конференции, магазины).

Модели Multeos M401 и M461 имеют диагональ экрана 40 и 46 дюймов соответственно. Они созданы на основе матриц S-PVA TFT, поддерживают Full HD-разрешение 1920×1080 точек и обеспечивают максимальную яркость на уровне 450 кд/м2 и контрастность 3000:1. Уровень их энергопотребления составляет 230 и 260 Вт. Устройства оснащаются интерфейсами VGA, DVI, HDMI и DisplayPort, а также содержат разъемы Ethernet (для сетевой интеграции и удаленного управления) и RS-232 (для копирования параметров без необходимости вручную корректировать настройки каждого из дисплеев). Новинки поддерживают возможность комбинирования изображений (picture-in-pictures) от различных источников сигнала и позволяют подключать одновременно два компьютера к разъемам DVI и VGA.

Ожидается, что мониторы NEC Multeos M401 и M461 поступят в продажу в скором времени по цене €1574 и €2099 соответственно. Производитель обеспечивает такие устройства 3-летней гарантией (включая элементы подсветки).

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA