Рубрики Новости

Недорогой интернет-планшет Mintpad выйдет за пределы Кореи

Опубликовал
ITC.UA

Корейская компания Mintpass объявила о том, что ее компактный интернет-планшет Mintpad, успешно распространяющийся на территории родной страны, также будет запущен и в других регионах мира.

Миниатюрное изделие работает под управлением ОС Windows CE 5.0 Pro, а основным средством ввода является 2,9-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей. Аппарат отличается не только поддержкой наиболее популярных медиаформатов (APE, FLAC, OGG, MP3, WAV, WMA, DivX, XviD, MPEG-4 и WMV), но и широким интернет-функционалом. Mintpad обладает полноценным веб-браузером с поддержкой технологии Flash, а также инструментами для работы с онлайн-системами мгновенных сообщений и блогами.

Соединение с Сетью производится с помощью интегрированного модуля Wi-Fi. Среди дополнительных возможностей можно выделить встроенную фотокамеру, способную делать снимки и записывать видео, органайзер, блокнот и диктофон.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Дата релиза гаджета за пределами Кореи пока не определена. Что касается стоимости, то она не будет сильно отличаться от текущей цены устройства на корейском рынке, составляющей $143.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA