Рубрики Новости

Netflix снимет сериал по мотивам игровой серии The Legend of Zelda

Опубликовал
Володимир Скрипін

У поклонников игровых систем Nintendo появляется все больше оснований, чтобы оформить подписку на сервис потокового видеоконтента Netflix. Как сообщает онлайн-ресурс известного издания The Wall Street Journal, в настоящее время компания приступила к производству нового телевизионного сериала по мотивам известной приключенческой игры The Legend of Zelda.

Пока проект находится на начальной стадии развития. Нет ни официального названия, ни утвержденного актерского состава, ни предполагаемых сроков начала съемок. В настоящее время Netflix ищет сценаристов. Впрочем, по информации осведомленных источников, Netflix хочет, чтобы его новое произведение искусства напоминал небезызвестную сагу «Игра престолов», но при этом было снято в более семейном формате.

Сообщается, что в работе над проектом Netflix тесно сотрудничает с Nintendo. Сюжет грядущего сериала имеет много общего с сюжетом большинства игр данной франшизы: молодой парень по имени Линк отправляется навстречу опасным приключениям во имя спасения принцессы вымышленного королевства Хайрул Зельды. К сожалению, представители Netflix и Nintendo отказались от комментариев по данному вопросу.

Онлайн-курс Pyton.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...