Рубрики Новости

NZXT анонсировала компьютерный корпус Hades в рамках линейки Crafted Series

Опубликовал
ITC.UA

Компания NZXT подготовила к выпуску новый компьютерный корпус Hades в рамках линейки Crafted Series, ориентированный на применение геймерами.

Новинка выполнена из стали, позволяет устанавливать до пяти 5,25-дюймовых и до четырех 3,5-дюймовых устройств. Для организации циркуляции воздуха корпус содержит четыре вентилятора: 200-миллиметровый с красной подсветкой на передней панели, 200-миллиметровый на боковой панели, 120-миллиметровый на задней панели и 140-миллиметровый на верхней панели. Дополнительно пользователь имеет возможность установить на верхней панели еще один 120- или 140-миллиметровый вентилятор. Также в корпусе предусмотрены отверстия для прокладки трубок системы водяного охлаждения.

Отмечается, что в этом корпусе можно собирать системы, которые включают крупногабаритные комплектующие: кулеры или видеокарты Radeon HD 5970. На верхней панели расположены звуковые разъемы, два порта USB 2.0 и один порт eSATA.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Сообщается, что компьютерный корпус NZXT Hades поступит в продажу по цене около $90.

Disqus Comments Loading...