Новости Новости 30.12.2015 в 19:25 comment

Обновление сервиса Game Service на умных телевизорах Samsung: более 400 потоковых и 100 обычных игр

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Samsung-Smart-TV-Gaming-PlayStation-Now

Кроме инновационных проектов в рамках инициативы Creative Lab компания Samsung анонсировала предстоящее крупное обновление игрового сервиса для своих умных телевизоров, в результате которого пользователям станут доступны более 400 потоковых и 100 обычных игр.

Список игр для обновленного сервиса Game Service включает такие проекты как Assassin’s Creed III, Batman: Arkham Origins и The LEGO Movie Videogame. Отмечается, что каждый пользователь сможет найти игру в интересном для себя жанре, начиная от спортивных игр и шутеров от первого лица и заканчивая настольными играми. Расширение библиотеки игры в сервисе Game Service стало возможным благодаря сотрудничеству Samsung Electronics с различными издателями.

Владельцы умных телевизоров Samsung также могут рассчитывать на расширения возможностей трансляции игр. Так, обещана улучшенная поддержка сервиса стриминга игр Sony Playstation Now, которая была добавлена в начале этого года. Кроме того, сервис GameFly, которые сейчас доступен в 21 странах мира и предлагает более 100 консольных игры, станет доступен на телевизорах Samsung в 2016 году.

Источник: Samsung


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: