Новости Новости 18.02.2011 в 16:32 comment

Обновление до Android 2.3 для HTC Desire может выйти в начале лета

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На MWC 2011 представитель HTC сообщил журналистам CNET о том, что компания готовит программное обновление для своих популярных смартфонов, включая такую модель как Desire. Оно будет построено на базе ОС Android 2.3. Напомним, что большинство современных Android-смартфонов компании работают под управлением ОС Android 2.2, включая новейшие устройства вроде HTC Desire HD и Desire Z. К сожалению, быстрого обновления ждать не стоит.

Обновление до Android 2.3 для HTC Desire может выйти в начале лета

Представитель HTC заявил, что программное обновление для текущих моделей смартфонов появится лишь после релиза Desire S, который состоится весной этого года, но точная дата неизвестна. Причем мгновенного выпуска ПО не будет. Компания предложит новые прошивки не раньше, чем через месяц-два после выхода новинки и то в первую очередь для Desire Z и Desire HD. Оригинальный смартфон Desire тоже получит обновление, но позже. Предполагается, что через месяц-два после выхода прошивки для флагманских моделей. Таким образом, если Desire S появится в марте-апреле, то прошивка для Desire Z и Desire HD выйдет в мае, а для Desire — в июне.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: