Рубрики Новости

OCZ анонсировала выпуск игрового ноутбука

Опубликовал
ITC.UA

Компания OCZ Technology, более известная как производитель модулей памяти, видеокарт и блоков питания, анонсировала выпуск игрового ноутбука под названием DIY (do-it-yourself). Благодаря которому, пользователь получит возможность самостоятельно добавлять в систему компоненты, которые они считают оптимальными, в то время как DIY будет поставляться в виде barebon.

Стандартная комплектация ноутбуков OCZ будет включать 15.4" WXGA дисплей, видеокарту NVIDIA GeForce 8600M GT 512MB, материнскую плату Intel PM965, поддержку SATA для HDD или SSD накопителей, 8x dual-layer DVD привод, четыре порта USB 2.0, слот ExpressCard 34/54 и считыватель отпечатков пальцев. Дополнительно можно будет добавить Bluetooth 2.0+EDR, TV тюнер, а также беспроводной адаптер Intel 4965AGN 802.11a/g/n.

OCZ DIY будет весить 3,17 кг с 9-ячеечной батареей, а его размеры составят 362x286x38 мм. Стоимость нового ноутбука не пока не разглашается, но стоит добавить, что в OCZ планируют выпустить большое количество комплектующих для него, нацеливаясь на создание нового сегмента рынка.

Disqus Comments Loading...