Рубрики Новости

Официальные изображения умных часов Huawei Watch 2 демонстрируют спортивную модель со слотом для карты Nano-SIM в трех цветовых вариантах

Опубликовал
Володимир Скрипін

Не секрет, что на выставке MWC 2017 вместе с новыми флагманскими смартфонами P10 и P10 Plus компания Huawei представит умные часы Huawei Watch 2 с ОС Android Wear 2.0. Факт выхода самого устройства и его ориентированность на спортивное использование подтвердил лично исполнительный директор компании Ричард Ю. В настоящее время в сети появились качественные изображения грядущей новинки, которые выглядят официальными и позволяют не только оценить дизайн устройства целиком, но и раскрывают некоторые его особенности.

Итак, как видно, все во внешнем виде этих часов, включая резиновый ремешок и оптический датчик сердечного ритма на тыльной стороне корпуса, «кричит» о их ориентированности на спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

На одном из изображений видно слот для карты Nano-SIM, что подтверждает предыдущие слухи о поддержке сотовой связи.

Еще одно изображение демонстрирует три варианта расцветки Huawei Watch 2.

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс

Источник: gsmarena

Disqus Comments Loading...