Рубрики Новости

Оператор Vodafone Украина выпустил мобильное приложение самообслуживания «My Vodafone» для абонентов предоплаченной связи

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Vodafone Украина предложила абонентам своих предоплаченных тарифов Vodafone и «МТС Украина» новый способ контролировать расходы, управлять услугами и счетом с помощью мобильного приложения «My Vodafone». Теперь клиенты оператора могут подключить или отключить услугу, узнать подробности своего тарифного плана и при желании самостоятельно сменить его на другой с помощью своего смартфона под управлением Android или iOS.

На основном экране приложения «My Vodafone» отображается наиболее востребованная информация в виде инфографики — состояние счета, расход трафика, остатки пакетных минут и сообщений. Также приложение позволит узнать количество накопленных бонусов и обменять их на соответствующие предложения от Vodafone.

Приложение «My Vodafone» позволит пополнить счет, узнать, где находится ближайший центр обслуживания, загрузить другие приложения оператора (Vodafone TV, Vodafone Music и Vodafone Books), а также узнать о новых услугах от Vodafone. Приложение также дает возможность в режиме онлайн получить ответы на наиболее популярные вопросы, с которыми клиенты компании обращаются в контактный центр.

Онлайн-курс "React Native Developer" від robot_dreams.
Опануйте кросплатформну розробку на React Native та навчіться створювати повноцінні застосунки для iOS та Android.
Програма курсу і реєстрація

Отметим, что приложение «My Vodafone» доступно на трех языках: украинском, английском и русском, загрузить его можно по следующим ссылкам: Google Play (Android-смартфоны) или AppStore (смартфоны Apple iPhone).

Источник: Vodafone

Disqus Comments Loading...