Рубрики Новости

Опубликованы официальные изображения грядущих семидюймовых планшетов Samsung Galaxy Tab A и Galaxy Tab E

Опубликовал
Володимир Скрипін

Судя по всему, в ближайшее время компания Samsung представит парочку новых семидюймовых моделей. Первая появится в продаже под именем Galaxy Tab A, а вторая будет носить название Galaxy Tab E. О последнем устройстве в сети уже немало слухов и неофициальных сведений, включая изображения и полный перечень характеристик.

На новых изображениях, которые опубликовал небезызвестный блоггер Эван Блэсс (@evleaks) в своем Twitter, модель Galaxy Tab E запечатлена рядом с Galaxy Tab A, предварительные характеристики которой публиковались ранее. Судя по картинкам, изображения эти — официальные. Отметим, что Galaxy Tab A в черном и белом вариантах цвета корпуса показана на изображении слева, а Galaxy Tab E – справа.

Главное отличие, которое сразу же бросается в глаза, при рассматривании изображения – более толстые рамки по бокам экрана у модели Galaxy Tab E. Со спины грядущие планшеты Tab A и Tab E практически неразличимы.

Планшеты Tab A и Tab E могут быть одинаковы не только внешне, но и внутри, хотя полной уверенности в этом нет.

Онлайн-курс "Маркетингова аналітика" від Laba.
Опануйте інструменти для дослідження ринку й аудиторії та проведення тестувань.Дізнайтесь, як оптимізувати поточні рекламні кампанії та будувати форкасти наступних.
Детальніше про курс

Источник: gsmarena

Disqus Comments Loading...