Рубрики Новости

Packard Bell выходит на рынок планшетов

Опубликовал
ITC.UA

Дочернее предприятие Acer, Packard Bell, как и материнская компания, решило выйти на рынок планшетов. Новая разработка получила название Liberty Tab и внешне она напоминает Android-планшет Acer, хотя несколько отличается менее строгим дизайном.

Согласно данным Notebook Italia, устройство получило вместо металлической задней панели, использующуюся в планшете Acer, пластиковую и пару смелых расцветок. Liberty Tab будет поставляться в вишневом и белом цвете.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

В основе устройства лежат аппаратная платформа NVIDIA Tegra 2 и программная — Google Android 3.0. Планшет оснащается 10-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1280х800 точек, 5-мегапиксельной камерой на задней панели, 2-мегпиксельной — на передней и слотом для карт microSD.

Кроме того, имеются полноценный порт USB с поддержкой функции Host, выход HDMI, 3,5-миллиметровый аудиоразъем, модули Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемник. В продажу Packard Bell Liberty Tab поступит в июне этого года. Цена планшета пока не определена, но ожидается, что будут модели как с 3G-модемом, так и без него.

Disqus Comments Loading...