Рубрики Новости

Palm и Sprint анонсировали Treo 800w с поддержкой Wi-Fi, GPS и EVDO Rev. A

Опубликовал
ITC.UA

Компании Palm и Sprint сегодня сообщили о выходе долгожданного смартфона Treo на платформе Windows Mobile 6.1 с поддержкой Wi-Fi (802.11b/g) и GPS. Модель Palm Treo 800w также является первым аппаратом Sprint, совместимым с широкополосной беспроводной технологией EV-DO Rev. A, обеспечивая своим пользователям скорость загрузки до 3,1 Мб/с и выгрузки до 1,8 Мб/с.

Дизайн Treo 800w ориентирован на применение в бизнесе, аппарат имеет размеры 58х112×18,5 мм и массу 142 г, снабжен дисплеем 320х320, полной QWERTY-клавиатурой, пятипозиционной кнопкой навигации и клавишами быстрого доступа к часто используемым приложениям.

Устройство связывается напрямую с Exchange Server 2003 SP2 или 2007 и работает в существующей инфраструктуре компании устраняя необходимость в установке дополнительных серверов. Беспроводное обновление почты, списка контактов и задач происходит автоматически, пользователи могут загружать прикрепленные к письмам вложения, распаковывать ZIP-архивы, просматривать файлы PowerPoint и PDF, редактировать документы Microsoft Word и Excel.

Курс Quality Assurance (QA) від Mate academy.
Курс QA — ідеальний для новачка. Від основ тестування до складних стратегій — опануйте всі технології, щоб жодна помилка не змогла вас оминути. Ми впевнені в якості нашого курсу, тому гарантуємо вам працевлаштування після його завершення.
Зареєструватись на курс

Совместимость с Microsoft System Center Mobile Device Manager 2008 поднимает на новый уровень безопасность работы смартфона и делает возможным доступ к корпоративной сети через VPN-соединение.

Контрактная стоимость Treo 800w с учетом акционных условий составляет $249,99.

Источник: "Компьютерное обозрение"

Disqus Comments Loading...