Рубрики Новости

Panasonic Eluga Power – 5-дюймовый Android смартфон с защитой от воды и пыли

Опубликовал
ITC.UA

Компания Panasonic показала на выставке MWC 2012 необычный Android-смартфон, получивший название Eluga Power.

Аппарат оснащается 5-дюймовым сенсорным LCD дисплеем с разрешением 1280х720 точек, 2-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт microSD. В смартфоне установлена 8-мегапиксельная камера с возможностью записи видео в разрешении 1080р.

Eluga Power предназначен для работы в сетях GSM/HSPA+, беспроводные интерфейсы представлены Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, и NFC. За навигацию отвечает модуль GPS. Кроме этого в аппарате есть 3,5 мм разъем для наушников и micro-USB для подключения зарядного устройства. К слову, в Eluga Power установлен аккумулятор на 1800 мАч. Благодаря технологиям Panasonic, за 30 минут батарея заряжается до 50%, а за 57 минут – до 80%.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

Работает Eluga Power под управление Android 4.0, но пока нет информации, используется в нем стандартный интерфейс или же разработанный Panasonic.

Размеры нового смартфона составляют 136х70х9,6 мм, а вес 133 грамма. Корпус Eluga Power соответствует интернациональному стандарту защищенности IP57 и способен противостоять попаданию внутрь воды и пыли.

На данный момент нет информации о стоимости Panasonic Eluga Power, а также сроках его появления на европейском рынке.

Disqus Comments Loading...