Новости Технологии 15.03.2011 в 07:30 comment

Panasonic показала концепт беспроводной зарядной станции для гаджетов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

На мероприятии Security Show в Токио, Япония, компания Panasonic продемонстрировала необычный продукт, объединяющий в себе зарядную станцию и технологию беспроводной передачи энергии Qi. Он также обладает встроенной солнечной батареей, сообщает Akihabara News.

Panasonic продемонстрировала концепт беспроводной зарядной станции для гаджетов

Panasonic продемонстрировала концепт беспроводной зарядной станции для гаджетов

На данный момент устройство представляет собой лишь концепт, но до конца года Panasonic обещает наладить производство коммерческих решений для внутреннего рынка. Новинка выполнена в форме небольшого столика, центральную часть которого занимает солнечная панель, а по краям расположены площадки для подзарядки Qi-совместимых устройств.

Panasonic продемонстрировала концепт беспроводной зарядной станции для гаджетов

Кроме того, в 2012 году Panasonic планирует начать массовое производство соответствующих аккумуляторов для своих телефонов. То есть, для реализации поддержки технологии беспроводной зарядки будет достаточно лишь сменить батарею в устройстве.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: