В официальном блоге Intel появилась информация содержащая первое изображение предпродажных образцов твердотельных накопителей компании. Ее автором является Кнут Гримсруд (Knut Grimsrud), директор технологической и производственной группы корпорации Intel.
В своей статье он делится первыми впечатлениями от использования ноутбука с установленным SSD накопителем. «И хотя я был полностью знаком с его способностями из всех данных описания, я оказался не подготовленным к мощному приросту производительности, который он дал моей системе» — написал он.
Предположительно, Intel начнет поставки 1,8 и 2,5 дюймовых SSD накопителей объемом от 80 до 160 GB во второй половине этого года.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.