Рубрики Новости

Первый гибкий смартфон Samsung Galaxy F: новый тизер накануне анонса и предполагаемые имена

Опубликовал
Володимир Скрипін

Уже послезавтра стартует двухдневная конференция для разработчиков Samsung Developer Conference, на которой состоится первый, допремьерный показ гибкого смартфона Galaxy F. Чтобы в очередной раз напомнить об этом и без того нашумевшем анонсе, мобильное подразделение южнокорейского гиганта сменило изображение аккаунта в соцсети Facebook.

На новом изображении показан логотип Samsung изогнули в виде английской буквы U, что является очевидным намеком на грядущий анонс. Да и с учетом предыдущих таких намеков и прямых заявлений, не возникает никаких сомнений в том, что Galaxy F станет гвоздем мероприятия. Вот только, если верить последним данным, этот анонс будет бумажным, а полноценная премьера состоится только в начале следующего года.

По предварительным данным, новинка получит сгибающийся внутрь основной дисплей, который в разложенном состоянии будет иметь диагональ 7,29 дюйма, а также дополнительный экран снаружи диагональю 4,58 дюйма. Устройство уже запущено в массовое производство, но объемы его выпуска составляют всего 100 тыс. единиц в месяц.

Одновременно в сети появилась информация о регистрации компанией Samsung торговых марок Infinity-Flex, Infinity-U и Infinity-О, предназначенных для использования с мобильными устройствами и смартфонами. Предполагается, что гибкий смартфон Galaxy F в итоге может получить одно из этих имен.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Напомним, ранее Samsung зарегистрировала в Южной Корее торговую марку Infinity-V Display, которая, как предполагается, будет использоваться для рекламирования гибкого экрана смартфона.

Источник: GSM Arena

Disqus Comments Loading...