Рубрики Новости

Первый тизер-трейлер The Witcher: Blood Origin — сериала-приквела о первых ведьмаках

Опубликовал
Сергій Кулеш

Второй сезон сериала «Ведьмак» вышел в конце прошлой недели (кстати, у нас уже готова рецензия на свежие серии), так что настоящие фанаты произведений Анджея Сапковского и игр CD Projekt RED наверняка успели за выходные посмотреть все восемь серий. И в конце финальной серии поклонников вселенной ждал сюрприз — первый тизер-трейлер сериала-приквела The Witcher: Blood Origin.

Ожидается, что третий сезон «Ведьмака» выйдет только через два года, так что запланированный на 2022 год The Witcher: Blood Origin станет промежуточным звеном, которое позволит скоротать время до премьеры основной истории.


Сюжет The Witcher: Blood Origin будет развиваться за 1000 лет до времени, в котором жил Геральт — в так называемую эпоху Сопряжения сфер. Именно тогда миры людей, эльфов и монстров объединились в одно целое, в результате чего и появились первые ведьмаки, способные (в отличие от обычных людей) справиться с нечистью.

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

В сериале сыграет весьма известная азиатская актриса Мишель Йео («Завтра не умрёт никогда», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Мемуары гейши», «Безумно богатые азиаты»), которой досталась роль эльфийки Сиан. Также в ролях появятся Лоуренс О’Фуаран («Викинги», «Игра престолов»), София Браун, Миррен Мак, Ленни Генри и другие.

Шоураннерами выступят Лорен Хиссрик и Деклан де Барра, а Анджей Сапковский лично проконсультирует сценаристов нового сериала. Точной даты премьеры у сериала еще нет, но авторы твердо настроены выпустить его в 2022 году.

Источник: Polygon

Disqus Comments Loading...