Рубрики НовостиWTF

Певица Граймс подает в суд на Илона Маска — чтобы «увидеть своего сына»

Опубликовал
Катерина Даньшина

У знаменитостей есть трое общих детей, и иск, вероятно, касается самого младшего.

Бывшая девушка и мать троих детей Илона Маска Граймс утверждает, что миллиардер не разрешает ей посещать младшего сына. В прошлом месяце певица написала в X, что подала какой-то судебный иск против Маска.

«Скажи Илону, чтобы разрешил мне увидеть моего сына, или, пожалуйста, пусть ответит моему адвокату», — написала она в ответ Уолтеру Айзексону, рекламировавшему свою новую книгу, посвященную биографии генерального директора Tesla.

Цель иска, зарегистрированного 29 сентября в Калифорнии, — «установление родительских отношений». Ходатайство также может быть использовано для взыскания алиментов, расходов, связанных с беременностью и установления опеки.

В 2020 году у Маска и Клер Буше (настоящее имя Граймс) родился первенец — Æ A-12, также известный как ребенок X, а в 2021-м они родили дочь от суррогатной матери — через несколько месяцев после разрыва (параллельно близнецов от Маска родила и Шивон Зилис, руководитель Neuralink, хотя певица об этом в начале не знала).

Курс Digital Marketing від Mate academy.
На курсі ви навчитесь запускати рекламу в кабінтеах Facebook/Instagram та Google. Ви також познайомитися з SEO та Email marketing. Це ті навики які найчастіше просять ІТ компанії від Junior Marketers. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо!
Дізнатися більше про курс

В своей книге Айзексон рассказал, что в 2022 году у Граймс и Илона родился третий ребенок и, согласно сообщениям издания TMZ, иск касается самого младшего.

Источник: The Verge, Insider

Disqus Comments Loading...