Рубрики Новости

Plextor анонсировала новую линейку оптических приводов

Опубликовал
ITC.UA

В рамках новой линейки, компания Plextor представила три мультиформатных оптических привода.

Тонкая внешняя модель PX-610U со скоростью записи 8Х, поддерживающая работу в PC и Mac, отличается тем, что не требует использования адаптера питания, или нескольких USB портов, так как оснащена встроенной батареей. Привод поставляется с программными пакетами для записи дисков Roxio Creator 10 и Toast 9 Titanium для PC и Mac, соответственно.

Модель PX-B310 доступна в двух исполнениях – внутреннем (индекс SA), с подключением по SATA, и внешнем (индекс U), с подключением по USB. Помимо этого Super Multi DVD±RW привод поддерживает чтение Blu-ray дисков на скорости 6Х, и поставляется с пакетом Cyberlink BD Suite.

Онлайн курс UI/UX Design Pro від Ithillel.
Навчіться проєктувати інтерфейси з урахуванням поведінки користувачів, розв'язувати їх проблеми через Customer Journey Mapping, створювати дизайн-системи і проводити дослідження юзабіліті, включаючи проєктування мобільних додатків для Android та iOS і розробку UX/UI на основі даних!
Дізнатися більше

Внутренний Super Multi DVD±RW привод PX-850SA и PX-850A, с подключением по SATA и PATA, позволяет записывать любой тип дисков, включая DVD-RAM и DVD±R DL на скорости вплоть до 22Х, и поставляется с пакетом Roxio Creator 10 CE.

Disqus Comments Loading...