Рубрики Новости

Pokupon.com.ua продаст новый Peugeot 207 с 91% скидкой в честь дня рождения

Опубликовал
ITC.UA

Ко Дню рождения украинского портала скидок Покупон стартовала акция с возможностью выиграть 91% скидку на покупку нового автомобиля Peugeot 207. Участником акции может стать любой зарегистрированный пользователь портала.

Чтобы отпраздновать первый год работы вместе с пользователями, команда компании Покупон подготовила суперакцию, участником которой может стать каждый зарегистрированный пользователь портала. Для этого понадобится заполнить анкету и купить хотя бы один купон в период действия акции. Итоги акции будут объявлены 29 апреля на пресс-конференции компании.

«Покупон – это сервис, который дарит людям радость общения и реализацию творческого потенциала. Мы продаем не 700 купонов на картинг, а насыщенные выходные для семиста людей, не 500 купонов на отдых в Карпатах, а увлекательное путешествие для пятиста друзей. По всем показателям Покупон лучший в Украине. Нам важно, чтобы пользователи приходили на сайт за впечатлениями и мы этого достигли», — отмечает руководитель компании Александр Ластовский.

В 2011 году коллективные скидки стали популярнейшим трендом Интернета. О коллективных скидках написана масса публикаций, отзывов, обсуждений и упоминаний. По словам основателей Покупона, сайт ежедневно посещают более 30 000 юзеров.

Онлайн-курс "React Native Developer" від robot_dreams.
Опануйте кросплатформну розробку на React Native та навчіться створювати повноцінні застосунки для iOS та Android.
Програма курсу і реєстрація

Свою первую акцию в Украине Покупон провел 28 апреля 2010 года, после чего занял и сохранил позиции лидера на рынке сервисов коллективных скидок. В 2010 году Покупон

был назван лучшим Стартапом года в номинации Сервис дисконтных покупок от AWARDS Internet UA 2010. За год существования компания провела более 1500 акций со скидками.

Disqus Comments Loading...