Рубрики Новости

Полноразмерная клавиатура Xiaomi Yuemi с механическими переключателями Cherry MX Red оценена в $48

Опубликовал
Володимир Скрипін

Финансируемая Xiaomi компания Yuemi представила новую компьютерную клавиатуру, которая предлагается по цене около $48. Что важно, это полноразмерная (104 клавиши) механическая клавиатура с переключателями Cherry MX Red! Обычно Yuemi использует в своих клавиатурах собственные переключатели, разработанные вместе с TTC.

Напомним, переключатели Cherry MX Red имеют линейный рабочий ход, нажимаются мягко и практически беззвучно. Они характеризуются силой нажатия 45 г, ходом 2 мм до нажатия (4 мм до упора) и ресурсом 50 млн срабатываний.

Корпус клавиатуры изготовлен из пластика белого цвета. Отдельно отмечается, что клавишные колпачки изготовлены из пластика PBT, отличающегося более высокой износоустойчивостью по сравнению с пластиком ABS.

Светодиодной подсветки тут нет никакой. Зато есть гарантированная поддержка Windows и macOS с возможностью быстрого переключения между двумя режимами работы посредством специального переключателя. Кроме того, можно отключить клавишу Win для предотвращения ее случайных нажатий в играх. Для подключения к ПК используется проводной интерфейс.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

В Китае устройство можно купить с сегодняшнего дня.

Источник: mydrivers

Disqus Comments Loading...