Рубрики Новости

Portmone запустил услугу автоматического пополнения мобильного счета для абонентов Vodafone Украина

Опубликовал
Сергій Кулеш

Cервис Portmone запустил услугу автоматического пополнения мобильного счета для контрактных и припейд-абонентов оператора Vodafone Украина.

На практике это работает следующим образом: припейд-абонент устанавливает порог (например, 5 грн) по достижению которого счет автоматически пополняется на необходимую сумму (к примеру, на 50 грн). Списание средств происходит с банковской карты клиента, указанной в настройках. Также в настройках можно установить ограничения на максимальный размер пополнения в день/месяц, а также указать дату отключения оплаты.

В случае с контрактными абонентами используется автоплатеж «Персональный». После подключения услуги счет пополнения баланса будет сформирован и оплачен автоматически, при этом сумма и дата формирования счета будут зависеть от условий контракта конкретного абонента.

Познакомиться с автоматическим пополнением счета можно по следующей ссылке, а с условиями для контрактных абонентов — в разделе автоплатеж «Персональный».

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Напомним, что Portmone запустил сервис автоматического пополнения баланса телефона для клиентов мобильного оператора lifecell в конце 2014 года, а с 1 февраля 2015 года сделала доступным этот сервис для сети «Киевстар».

Источник: Portmone

Disqus Comments Loading...