Рубрики Новости

После выхода GTA: The Trilogy «упали» серверы Rockstar Games Launcher. Сборник сняли с продажи для ПК

Опубликовал
Вадим Карпусь

Вскоре после релиза сборника GTA: The Trilogy — The Definitive Edition начались проблемы в работе Rockstar Games Launcher на ПК. Соответствующие серверы перестали работать вечером 11 ноября. В результате сбоя многие пользователи так и не смогли запустить долгожданное переиздание полюбившихся игр.

Проблемы с доступом возникли не только у тех, кто надеялся в первый же день опробовать ремастер GTA: The Trilogy — The Definitive Edition. Не запускаются и другие популярные игры Rockstar на ПК, такие как GTA V и Red Dead Redemption 2. В связи с этим многие пользователи выказывают своё недовольство в социальных сетях и говорят, что не могут запускать игры или даже авторизоваться в своей учётной записи.

Разработчики заявляют, что уже работают над возобновлением доступа к сервису, но пока не называют причин сбоя и примерных сроков восстановления работоспособности.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Вместе с тем, Rockstar прекратила продажи сборника GTA: The Trilogy — The Definitive Edition для платформы ПК. На сайте компании доступны только ссылки на покупку консольных версий коллекции. Так что пока что оценить ремастеры старых игр GTA III, Vice City и San Andreas могут только владельцы консолей PlayStation, Xbox и Switch.

Disqus Comments Loading...