Рубрики Новости

Появились новые скриншоты интерфейса Internet Explorer 9

Опубликовал
ITC.UA

До выпуска следующей предварительной версии Internet Explorer 9 остается еще несколько недель, однако каким-то образом владельцам китайского сайта Cnbeta удалось получить к ней доступ намного раньше.

Главное отличие новой сборки заключается в том, что в ней наконец присутствует более-менее рабочий интерфейс. Если предыдущие версии были предназначены в первую очередь для разработчиков и в них отсутствовала, например, адресная строка и другие элементы управления, то теперь браузер внешне выглядит очень похожим на IE8. Это может означать, что следующая сборка Internet Explorer 9 получит статус бета и будет предназначена и для обычных пользователей. По крайней мере, если Microsoft планирует придерживаться предварительных планов и думает выпустить браузер в конце года, то сейчас и стоило бы ожидать первой бета-версии.

По новым снимкам видно, что в браузере появится страница с панелью часто посещаемых сайтов, которая отображается при открытии новой вкладки. Также обновится менеджер закачки файлов, и теперь прогресс загрузки можно будет смотреть в отдельном окне. Один из снимков также дает повод думать, что в браузере появится поддержка расширений, не требующих перезапуска.

Disqus Comments Loading...