Рубрики Новости

Появились первые снимки смартфона Samsung S5830 — облегченной версии Galaxy S

Опубликовал
ITC.UA

Компания Samsung явно решила перенять опыт HTC в выпуске облегченных версий флагманских продуктов, как это было с HD2 и HD mini. В данном случае в Сеть попали снимки пока неанонсированного Android-смартфона Samsung S5830, который выглядит как упрощенная версиея Galaxy S.

Ожидается, что официальный анонс устройства состоится в феврале 2011 года на мероприятии Mobile World Congress в Барселоне, Испания. Пока же информационный ресурс SamFirmware предлагает посмотреть на не самые лучшие по качеству снимки этого гаджета, которые, тем не менее, дают понять, что он из себя представляет.

Из характеристик Samsung S5830 известно о его габаритах, составляющих 123,9х59,8х11,85 мм, ЖК-дисплее с разрешением 320х480 точек, 5-мегапиксельной фотокамере со светодиодной вспышкой на задней панели и слоте microSD. Также стоит упомянуть о наличии модулей Bluetooth, Wi-Fi, порта micro-USB и 3,5-миллиметрового аудиоразъема.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Какой в устройстве применен процессор — пока не известно, а что касается ОС, то Samsung установила в него Android 2.2.

Disqus Comments Loading...