Рубрики Новости

Представлена мобильная игра Diablo Immortal

Опубликовал
Володимир Скрипін

Кроме переиздания Warcraft 3: Reforged на конференции Blizzcon 2018 компания Blizzard Entertainment анонсировала еще один проект во вселенной Diablo. Эти проектом оказалась мобильная игра Diablo Immortal, которой поклонники культовой серии ролевых игр обрадовались не особо, оно и понятно, все ждали чего-то более стоящего.

«Потому что ничто не объединяет так сильно, как истребление демонов», – сказал ведущий геймдизайнер Blizzard Уайатт Чен (Wyatt Cheng), работавший над Diablo III.

После демонстрации кинематографического трейлера, который вы можете посмотреть ниже, Уайатт Чен продолжил свое выступление.

Онлайн-курс "Створення особистого бренду" від Skvot.
Прокачайте особистий бренд для підсилення власного бізнесу, підвищення продажів та впізнаваність на ринку.
Дізнатись більше про програму курсу і досвід лектора

«Мы хотим сделать все в лучшем виде, как это делает Blizzard, и поставить во главу угла геймплей. Мы намерены сделать ее [игру] такой, чтобы она ощущалась как Diablo. Мы делаем полноценную action-RPG, в которую вы сможете играть где-угодно и с кем угодно», – добавил Уайатт Чен.

События в Diablo Immortal развернутся между Diablo 2 и 3, охватив временной отрезок в несколько десятилетий и поведав новые истории о любимых персонажах.

Разработкой игры занимается студия Netease, которая ранее работала с Blizzard над онлайн-проектами для китайского рынка.

Показанный на Blizzcon 2018 геймплейный трейлер демонстрирует шесть классов персонажей – некромант, волшебник, охотник за демонами, варвар, монах и крестоносец – и обещает «MMORPG» на мобильных устройствах.

На сайте уже открыта предварительная регистрация для тех, кто хочет в числе первых опробовать игру. Пока что она доступна только для пользователей Android, но вскоре пользователи iOS тоже смогут подать заявку.

Источник: pcgamer

Disqus Comments Loading...