Рубрики Новости

Премьера сериала The Last of Us состоится 15 января – дата официально подтверждена

Опубликовал
Андрей Русанов

Согласно тексту, появившемуся в приложении HBO Max, премьера адаптации The Last of Us от HBO может состояться в воскресенье, 15 января. Несколько пользователей в Твиттере сообщают, что видели дату вместе с тизером шоу – текст по-прежнему появляется как в приложении HBO Max, так и на веб-сайте.

В Великобритании телекомпания Sky якобы распространила маркетинговые материалы, предполагающие, что сериал будет транслироваться в стране 16 января. Различия в часовых поясах означают, что Sky обычно транслирует воскресные шоу HBO рано утром в понедельник, а затем повторяет их в понедельник вечером, поэтому указанная дата указана на день позже. Официально HBO ранее объявил расплывчатую дату выхода «2023», которая до сих пор значится на сайте.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

В The Last of Us главные роли играют Педро Паскаль и Белла Рэмси (известные по «Игре престолов») в роли Джоэла и Элли, которые пытаются ориентироваться в постапокалиптическом мире, где люди превращаются в монстров из-за смертоносного грибка. Креативный директор игры Нил Дракманн написал сценарий сериала вместе с Крейгом Мазином.

ОБНОВЛЕНИЕ: официальный твиттер сериала подтвердил его премьеру 15 января.

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...