Презентация Apple Scary fast состоится в ночь на Хэллоуин (2:00 31 октября) – ожидаются новые iMac 24” и MacBook Pro

Опубликовал
Андрей Русанов

Apple анонсировала специальное виртуальное событие в конце октября. Как полагают, она будет посвящена презентации новых компьютеров iMac. Мероприятие состоится в 2:00 31 октября по киевскому времени (17:00 PT) и будет транслироваться на сайте Apple. Благодаря Хэллоуину событие получило название Scary fast.

В отличие от нескольких прошлых мероприятий Apple, Scary fast («Пугающе быстро») – полностью виртуальное действо. Не будет особых ивентов для представителей прессы – все зрители все равно будут наблюдать презентацию на сайте Apple, в YouTube и приложении Apple TV.

Это первое вечернее / ночное мероприятие компании – Apple явно готовится к Хэллоуину. В прошлом презентации, как правило, проводились в более удобное время – в 10:00 по тихоокеанскому времени.

Ожидается, что октябрьское мероприятие Apple будет сосредоточено на представлении новых Mac. Ходят слухи, что компания разрабатывает новый iMac 24” и обновление линейки ноутбуков MacBook Pro.

Кіноклуб "Забагато драми" від Skvot.
10 лекцій та 10 практикумів, щоб зрозуміти мистецтво кіномови.Сформуй власний смак та бібліотеку фільмів і навчись писати рецензії.
Програма кіноклубу

Главная интрига в том, готова ли Apple представить свой чип M3. Вполне возможно, что новый iMac будет работать на M2, впервые представленном на WWDC 2022. Однако слоган «Страшно быстро» намекает на более серьезное обновление.

Источник: 9to5mac

Disqus Comments Loading...