Рубрики Новости

Приложение Sony Playstation для Android преодолело рубеж в 100 млн загрузок

Опубликовал
Вадим Карпусь

Несмотря на то, что на рынке наблюдаются проблемы со свободной доступностью игровых консолей нового поколения Sony Playstation 5, приложение Playstation в Google Play Store пользуется большой популярностью. Мобильный компаньон Sony для консолей PS4 и PS5 достиг определённого важного рубежа – 100 млн установок.

Очевидно, этот пик популярности обусловлен пользователями PS4. После официального запуска консоли PS5 на игры для PS4 стали регулярно предлагаться большие скидки. Приложение Playstation для Android даёт пользователям доступ к PlayStation Store и возможность быстро действовать для любых доступных сделок. Это полезное приложение, даже несмотря на то, что последнее изменение дизайна вызвало критику поклонников Playstation до такой степени, что Sony пришлось заново ввести старую функцию списка желаемого.

Приложение Playstation доступно как для Android, так и для iOS. При этом для iOS версии нет информации о количестве загрузок, но она имеет более высокий рейтинг, чем версия для Android.

Источник: phonearena

Disqus Comments Loading...