Рубрики Новости

ПриватБанк автоматически создал именных ботов для 650 тысяч украинских бизнес-клиентов

Опубликовал Сергій Кулеш

Украинский ПриватБанк наладил серийное производство коммерческих ботов, которые позволят компаниям и предпринимателям вести коммуникации с клиентами и продавать товары через смартфон без затрат на поддержку сайтов, мобильных приложений и платформ.

Более 205 тысяч корпоративных клиентов ПриватБанка и 450 тысяч предпринимателей получили неожиданный подарок – бесплатных ботов для онлайн-продаж и коммуникаций с потребителями. Уже готовый и легко расширяемый персональный бот компании будет работать службой поддержки, консультировать клиентов, принимать заказы и оплату товаров и услуг. Потребителю не нужно устанавливать никаких приложений, достаточно в поиске Приват24 ввести название компании и начать коммуникацию.

«Нормальный предприниматель никогда не напишет своего приложения или бота по двум причинам: ему надо лучше всех печь свою пиццу, и в мире нет такого количества программистов, чтобы написать приложения всем желающим, – говорит Александр Витязь. – Что делать? Наладить автоматический выпуск роботов с базовым функционалом!»

Каждому корпоративному клиенту ПриватБанк автоматически создал именного бота в Приват24 Sender, который готов вести коммуникации с потребителями и принимать оплату банковскими картами. При желании предприниматели смогут самостоятельно настроить дизайн или расширить функциональность своего бота.

Источник: ПриватБанк

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.