Рубрики НовостиИгры

«Черная пятница» в PS Store — подборка игр к распродаже со скидками до 70% на более чем 1000 тайтлов PS4 и PS5 (эксклюзивы тоже)

Опубликовал
Володимир Скрипін

Пока распространяются нахрюки о The Last of Us: Part II на PS5 (вероятнее всего, издание для PS5 (и PC?) анонсируют на The Game Awards) держите подборку игр по привлекательным ценам по большой распродаже в PS Store по случаю «Черной пятницы». Да, в Microsoft Store тоже распродажа, но сервисы Xbox в Украине до сих пор недоступны.

В общей сложности более 1000 игр для PS4 и PS5 предлагаются со скидками до 70%. В рамках акции, которая продлится до 28 ноября 01:59 по киевскому времени, скидку получили как эксклюзивы PS5, включая God of War Ragnarök и Horizon Forbidden West, так и заметные релизы сторонних студий. А еще со скидкой до 30% предлагается годовая подписка PS Plus, недавно существенно подорожавшая на многих рынках, но не в Украине.

Как всегда, для распродажи есть отдельная страница в PS Store, где собраны все получившие скидку игры. Также акционные предложения можно отслеживать на сайте psprices, где есть немало разных фильтров для удобного поиска. По традиции отобрали вам некоторые наиболее (субъективно) интересные предложения.

Онлайн-курс "Маркетингова аналітика" від Laba.
Опануйте інструменти для дослідження ринку й аудиторії та проведення тестувань.Дізнайтесь, як оптимізувати поточні рекламні кампанії та будувати форкасти наступних.
Детальніше про курс

Подборка игр со скидками по распродаже «Черная пятница» в PS Store (стандартное издание)

Вскоре в Украине должна появиться компактная PS5, чьи глобальные продажи уже стартовали и, судя по первым сообщениям, неплохо подогрели спрос на консоль Sony.

Disqus Comments Loading...