Рубрики НовостиИгры

В PS Store стартовала новогодняя распродажа — со скидками на Alan Wake 2, Baldur’s Gate 3 и еще более 4500 игр PS4 и PS5

Опубликовал
Володимир Скрипін

19 декабря в онлайн-магазине PS Store стартовала большая новогодняя распродажа, в рамках которой скидки получили самые громкие релизы 2023 года, таких как Baldur’s Gate 3 и Alan Wake 2. В общей сложности более 4500 игр и DLC для PS4 и PS5 предлагаются со скидками до 75%: на отдельные игры скидки установлены до 6 января, а остальные — до 18 января.

Как всегда, в PS Storeесть отдельная страница распродажи, где собраны все игры, получившие скидки на этот раз. А мы в свою очередь уже по традиции отобрали некоторые наиболее (субъективно) интересные предложения. Также напоминаем о сайте psprices, который позволяет легко отслеживать скидки на игры и имеет немало различных фильтров для удобного поиска.

Подборка игр, получивших скидки на новогодней распродаже в PS Store

На днях новогодняя распродажа в Microsoft Store, на котором украинцы с аргентинской пропиской на Xbox особенно ни в чем себе не отказывали, прежде всего, благодаря низкому курсу песо. А уже завтра стартует ежегодная распродажа в Steam и голосование за любимую игру на Steam Awards.

Онлайн-курс "Computer Vision" від robot_dreams.
Застосовуйте Machine Learning / Deep Learning та вчіть нейронні мережі розпізнавати об’єкти на відео. Отримайте необхідні компетенції Computer Vision Engineer.
Дізнатись більше про курс
Disqus Comments Loading...