Рубрики Новости

Раскрыты характеристики и дата презентации смартфона Honor Note 10

Опубликовал
Вадим Карпусь

Сразу несколько источников поделились информацией о смартфоне Honor Note 10, презентация которого состоится уже в скором времени. Начнём с известных технических характеристик.

Honor Note 10 будет очередным флагманским смартфоном Huawei. Он получит достаточно крупный дисплей диагональю 6,9 дюйма с разрешением QHD+. Сообщается о наличии флагманского процессора Hisilicon Kirin 970 и поддержке технологии GPU Turbo, призванной повысить графическую производительность. Вместе с тем, новинка предложит пользователям 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Однако нельзя исключать, что на рынок поступят модификации и с другой конфигурацией памяти. Дополнительно упоминается наличие двойной камеры на задней панели, которая включает сенсоры с разрешением 16 и 24 МП. На лицевой панели будет доступна 24-мегапиксельная камера. Из коробки устройство будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.

Вместе с тем, компания Huawei раскрыла дату официальной презентации смартфона Honor Note 10. Новинка будет представлена для китайского рынка 31 июля, а глобальная презентация состоится в Берлине 30 августа.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Источник: gizmochina, gsmarena

Disqus Comments Loading...