Так, на выставке был показан 27-дюймовый монитор, созданный на основе новой технологии. Изображение в таком случае строится при помощи 64 индивидуальных кадров для различных перспектив. При этом представители компании заявляют, что при нынешнем уровне технологий можно создавать 3D-дисплеи с диагональю экрана до 100 дюймов. Кроме того, новая технология может применяться и для существующих мониторов.
Также сообщается, что в настоящее время компания Sunny Ocean Studios занимается разработкой первого в мире 3D-кинотеатра, основанного на новой технологии, который будет построен в Сингапуре. Посетителям в нем не нужно будет использовать отдельные очки.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.