Рубрики Новости

Roxio создала комплект для оцифровки видеокассет и виниловых пластинок

Опубликовал
ITC.UA

Компания Roxio представила программно-аппаратный комплект, позволяющий оцифровывать старые аудио и видеозаписи. Roxio Easy VHS to DVD состоит из программного пакета для авторинга DVD дисков, и переходника от USB к видеовыходам.

По заявлению производителя, благодаря использованию композитного и S-Video разъемов, при передаче данных с видеомагнитофонов или аналоговых кодеров Hi8 и V8, в итоге можно получить полноразмерное DVD видео.

Программный пакет, в свою очередь, включает в себя мастер автоматического захвата видео, и конвертирования его в DVD формат, а при захвате аудио – автоматически скачивает информацию об исполнителе, обложку альбома, и т.д.

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Поставляемый в комплекте полноценный видеоредактор позволит применить наборы фильтров, изменить порядок или удалить определенные сцены, а также добавить титры и эффекты. Владельцы мобильных устройств также смогут конвертировать контент для своих устройств, среди которых заявлена поддержка iPod, iPhone и PSP.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA
Теги RoxioСофт