Новости Новости 07.12.2012 в 12:47 comment

Samsung показала особенности Premium Suite для Galaxy S III

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Samsung показала особенности Premium Suite для Galaxy S III

Релиз новой прошивки на базе ОС Android 4.1 для смартфона Galaxy S III принес пользователям не только возможности Jelly Bean, включая увеличенную плавность работы интерфейса и доработанную область уведомлений, но также множество функций из фирменного набора ПО Samsung Premium Suite, ранее доступного только для линейки Galaxy Note. Желая акцентировать внимание на этом моменте, корейская компания выпустила видеоролик с наглядной демонстрацией возможностей Premium Suite для Galaxy S III:

В большинстве своем функциональность нового ПО совпадает с таковой в Galaxy Note II. Это и возможность работы с двумя приложениями одновременно, расположенными в отдельных окнах разделенного надвое экрана, и опции настройки области уведомлений и меню наиболее часто используемых приложений, и масса других функций. Среди таких выделим специализированные рабочие столы, появляющиеся в строго определенных случаях и содержащих необходимые в такой момент инструменты. Например, если подключены наушники, то появляется страница с плеером, если телефон перешел в режим роуминга, тогда на экране становится доступным виджет мирового времени и ссылки на полезные в таком случае приложения и т. п.

Также появилась возможность обмена снимками с использованием NFC, достаточно коснуться телефонами друг друга, присутствует функция вывода ленты Facebook на экран блокировки и режим Reader в браузере (страничка автоматически верстается для более комфортного чтения). Это далеко не все особенности Premium Suite для Galaxy S III. В будущем Samsung выпустит новые видеоролики с наглядной демонстрацией функций своего ПО.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: