Рубрики Новости

Samsung представила наследника защищенного смартфона Galaxy Xcover

Опубликовал
Юрий Заремба

Новый пыле- и влагозащитный смартфон Samsung Galaxy Xcover 2 был анонсирован корейской компанией в преддверии Mobile World Congress.

Телефон имеет сертификат степени защиты IP67, способен продержаться под водой на глубине до 1 метра 30 минут, и полностью защищен от попадания в корпус пыли и песка. Дисплей устройства имеет размер 4 дюйма с разрешением 800х480 точек, также в устройстве еcть 5-мегапиксельная камера с LED вспышкой и модули GPS и ГЛОНАСС, все это управляется процессором с частотой 1 ГГц. Работает смартфон на основе операционной системы Android Jelly Bean 4.1. Аккумулятор емкостью 1700 мАч позволяет Galaxy Xcover 2, как заявляет производитель, работать в режиме ожидания около 570 часов.

Интерфейс Galaxy Xcover 2 имеет оболочку Motion UI со всеми стандартными приложениями от Samsung и дополнительным Cardio Trainer Pro, который призван помочь пользователям в занятиях фитнесом.

Онлайн-курс "Комунікаційний менеджер" від Skvot.
Ви отримаєте скіли комунікації, сформуєте CV та розробите власну one page strategy. Для своєї карʼєри та успішного масштабування бренду.
Програма курсу і реєстрація

О дате выхода смартфона на рынок и об уровне цен пока не сообщается.

Disqus Comments Loading...