Новости Новости 15.04.2010 в 08:34 comment

Samsung AMOLED Beam — новый телефон с микропроектором

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Samsung пополнила ассортимент необычных мобильных телефонов с интегрированным микропроектором моделью AMOLED Beam. В отличие от i8520, новинка работает под управлением операционной системы собственной разработки Samsung.

Samsung AMOLED Beam - новый телефон с микропроектором

Устройство выделяется 3,3-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии AMOLED с поддержкой разрешения 800х480 точек. Кроме того, применяется оригинальная технология тактильной отдачи Samsung, когда дисплей информирует о нажатиях с помощью вибрации.

Samsung AMOLED Beam - новый телефон с микропроектором

Что касается проектора, то, согласно данным Samsung, он обладает в полтора раза увеличенной яркостью по сравнению с другими аналогичными решениями, присутствующими на рынке. Таким образом, устройство можно использовать для проецирования изображения даже в не слишком затемненных помещениях. AMOLED Beam способен вывести картинку диагональю до 50 дюймов.

Samsung AMOLED Beam - новый телефон с микропроектором

Также в телефоне присутствуют 5-мегапиксельная фотокамера со светодиодной вспышкой и цифровой ТВ-тюнер стандарта T-DMB, хотя последний является опцией лишь для версии устройства, ориентированной на корейский рынок. Встроенное программное обеспечение позволяет AMOLED Beam воспроизводить неконвертированные файлы DivX и открывать офисные документы MS Word и PDF.

Онлайн-курс "Маркетолог" від Laba.
Пройдіть повний шлях розробки маркетингових стратегій на практиці та з фідбеком від CEO бренд-маркетингової агенції.
Програма курсу і реєстрація

Samsung AMOLED Beam - новый телефон с микропроектором

О стоимости и дате релиза новинки пока информации не поступало.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: