Рубрики Новости

Samsung M7600: мобильный телефон с аудиосистемой от Bang & Olufsen

Опубликовал
ITC.UA

Первый опыт Samsung и Bang & Olufsen в совместном создании мобильного телефона оказался не очень удачен. Serenata вызвал немалый интерес публики, но крайне необычный форм-фактор и форма, а также довольно высокая стоимость аппарата отпугнули потенциальных покупателей. Впоследствии корейский электронный гигант представил еще один телефон с интегрированным аудиопроцессором Bang & Olufsen ICEpower – Samsung F400, но данный продукт обладал уже более привычным внешним видом. Теперь же, дизайнеры Samsung решили снова поэкспериментировать с формой телефона в модели M7600.

Информации о начинке устройства не много в силу того, что официально гаджет еще не представлен. Он комплектуется 2,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с сенсорной панелью, 3-мегапиксельной камерой, модулями GPS и HSDPA, а также усилителем Bang & Olufsen.

Курс Quality Assurance (QA) від Mate academy.
Курс QA — ідеальний для новачка. Від основ тестування до складних стратегій — опануйте всі технології, щоб жодна помилка не змогла вас оминути. Ми впевнені в якості нашого курсу, тому гарантуємо вам працевлаштування після його завершення.
Зареєструватись на курс

Появление Samsung M7600 в продаже ожидается в мае 2009 года. Цена изделия пока неизвестна.

Disqus Comments Loading...