Рубрики Новости

Samsung показала два телефона в новой серии Diva

Опубликовал
ITC.UA

На мероприятии, посвященном линейке телефонов Corby, в которую входят как полностью сенсорные устройства, так и гаджеты с аппаратной QWERTY-клавиатурой, компания Samsung показала два продукта из новой серии Diva, хотя их официального анонса еще не произошло. S7070 и S5150 (кодовое название Olivia) отличаются необычным дизайном и обладают совершенно разными форм-факторами.

S7070 представляет собой сенсорный моноблок с 3-дюймовым ЖК-дисплеем, обладающим резистивной сенсорной панелью и поддержкой разрешения 240х400 точек. В устройстве используется интерфейс TouchWiz, есть стандартный порт microUSB, модуль Bluetooth, FM-приемник и слот для карт microSD.

Модель Samsung S5150 Olivia выполнена в раскладном форм-факторе. На внешней панели телефона расположен OLED-дисплей, интегрированный под ее поверхность. Он может отображать время, дату и уровень зарядки аккумулятора. Если открыть аппарат, то станут доступны 2,2-дюймовый ЖК-дисплей с поддержкой разрешения 320х240 точек и стандартная цифровая клавиатура. Также в новинке есть 3-мегапиксельная фотокамера, сообщает GSM Arena.

Онлайн-курс "Створення електронної музики" від Skvot.
Практичний курс про те, як знайти власний стиль та написати й зарелізити свій перший трек.
Програма курсу і реєстрація

Основным отличием устройств от подобных телефонов, присутствующих на рынке, являются необычные элементы дизайна. В S5150 Olivia это рельефная верхняя панель, а в сенсорном моноблоке — нижняя. Плюс в последнем стоит обратить внимание и на центральную клавишу необычной формы. Сведений о стоимости аппаратов нет, но в продаже они должны появиться в первом квартале 2010 года.

Disqus Comments Loading...