Новости Новости 18.11.2015 в 11:52 comment

Сервис Pushbullet становится платным

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Pushbullet_logo

Все хорошее когда-нибудь заканчивается и это выражение сегодня применимо к сервису Pushbullet, который запускает платный премиум-аккаунт с дополнительными функциями. В своем блоге разработчики объяснили причину своего решения, выбор данной модели монетизации и предложили пользователям подробнее ознакомиться с функциями Free- и Pro-планов.

«Мы могли бы оставить Pushbullet совершенно бесплатным, подобно многим бесплатным сервисам, но при этом зарабатывая на показе рекламы. Мы никогда не хотели это делать и терять ваше доверие, продавая данные».

Естественно, главный вопрос заключается в том, какие именно функции потеряют существующие пользователи Pushbullet в бесплатной версии. Как видно из таблицы, оба аккаунта предлагают возможности «отзеркаливания» уведомлений с одного устройства на другое, но лишь в платном можно будет выполнять с ними какие-либо действия (к примеру, архивировать почту прямо в панели уведомлений).

Pushbullet1

В бесплатной версии приложения пользователи теряют функцию «универсального копипаста», другими словами синхронизации буфера обмена между подключенными устройствами. Другие ограничения коснулись отправки сообщений на популярные мессенджеры, включая обычные SMS (не более 100 в месяц), размера облачного хранилища (2 ГБ) и передаваемого файла (25 МБ).

Онлайн-курс "Стратегічний маркетинг" від Laba.
Навчіться збільшувати ROI компанії, відстежувати тренди просування та завойовувати нові ринки завдяки комплексній маркетинговій стратегії.
Програма курсу і реєстрація

Подписка на премиум-аккаунт будет стоить $4,99 в месяц, тогда как годовая подписка обойдется в $33,99. В любом случае пользоваться всеми возможностями сервиса бесплатно можно будет до 1 декабря, после чего новые правила вступят в силу.

Источник: Pushbullet


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: