Рубрики Новости

Смартфон Moto Z3 Force с «небьющимся» экраном ShatterShield в нынешнем году ждать не стоит

Опубликовал
Володимир Скрипін

Вчера поздно вечером Motorola представила в США смартфон Moto Z3, который присоединился к ранее анонсированной модели Moto Z3 Play. Но, как известно, в двух предыдущих поколениях линейка Moto Z была представлена тремя моделями и многие ждали новую модель Force, выделяющуюся «небьющимся» экраном ShatterShield. Но в этом году производитель решил не выпускать третью модель Moto Z3 Force.

В ответе одному из пользователей в Twitter, поинтересовавшемуся, будет ли модель Moto Z3 Force, американское подразделение Motorola четко заявило, что большие никаких новых Moto Z3 в этом году не планируется. То есть, Moto Z3 Force можно не ждать. Возможно, новая модель Force вообще никогда не выйдет. Сама Motorola не говорит, почему решила отказаться от более прочного варианта в новом поколении Moto Z, но есть несколько наиболее вероятных причин.

Первая – это, конечно же, слабые продажи. Вторая – маркетинг. Да, поклонники бренда хорошо разбираются в модельном ряде смартфонов Motorola, но сам бренд сейчас не столь популярен, как несколько лет назад. Так что далеко не всем понятно, чем отличаются эти три модели.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Таким образом, сокращение линейке и отказ от менее популярной модели в данном случае видится самым разумным решением. Впрочем, не исключено, что в будущем мы еще увидим смартфон Motorola с небьющимся экраном ShatterShield, или же производитель предложит сразу модель с самовосстанавливающимся дисплеем.

Источник: Motorola US Twitter

Disqus Comments Loading...