Новости Новости 21.11.2018 в 17:16 comment

Смартфон Samsung Galaxy A8s, оснащенный экраном Infinity-O с точечным вырезом под фронтальную камеру, показался на качественных рендерах

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В начале этого месяца Samsung представила новые смартфонные дисплеи Infinity-V, Infinity-U и Infinity-О с вырезами разной формы. И еще тогда мы предполагали, что именно таинственная модель Samsung Galaxy A8s, намеренно засвеченная производителем незадолго до этого, может стать первым носителем экрана Infinity-О. Сейчас в этом уже не осталось практически никаких сомнений. Сказать, когда точно состоится анонс Galaxy A8s, мы пока не можем. Но предлагаем несколько качественных рендеров для оценки предполагаемой внешности грядущей новинки.

Смартфон Samsung Galaxy A8s, оснащенный экраном Infinity-O с точечным вырезом под фронтальную камеру, показался на качественных рендерах

Благодаря такой вариации безрамочного дизайна экран, как утверждается, сможет занимать более 90% площади лицевой панели (мы помним, что слайдера Honor Magic 2 этот показатель близок к 100%, но здесь другой форм-фактор).

Что касается характеристик Galaxy A8s, о них точных данных пока нет, но есть кое-какие предположения: SoC Snapdragon 710, 6 ГБ ОЗУ, до 128 ГБ флэш-памяти, тройная основная камера и обычный сканер отпечатков пальцев.

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

Одновременно известный китайский инсайдер Ice Universe раскрыл подробности о фирменной технологии, использующейся для производства экранов Infinity-O. Она называется HIAA (Hole In Active Area). По словам инсайдера, какое-то время она будет эксклюзивом для моделей Samsung. Сейчас есть предположение, что HIAA также найдет применение во флагманском смартфоне Samsung Galaxy S10.

Что же касается Samsung Galaxy A8s, его анонс ожидается в начале 2019 года и есть вероятность, что эта модель предназначается только для рынка Китая. Предположение основано на том, что впервые устройство было показано на китайской презентации Samsung.

Источник: Gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: