Рубрики Новости

Смартфон среднего уровня ASUS ZenFone 3 Zoom получил двойную основную камеру

Опубликовал
Вадим Карпусь

Двойная основная камера некоторое время оставалась преимуществом флагманских смартфонов. Но постепенно такая конфигурация начинает применяться и в устройствах среднего уровня. В частности, ASUS разработала смартфон ZenFone 3 Zoom с двойной камерой, который уже прошёл сертификацию TENAA и в скором времени может появиться на рынке.

В соответствии с имеющейся информацией, смартфон ASUS ZenFone 3 Zoom содержит 5,5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением (1920х1080 точек), покрытый защитным стеклом с эффектом 2.5D. Аппарат несёт на борту процессор Snapdragon 625, до 4 ГБ оперативной памяти и до 64 ГБ встроенной флэш-памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 4850 мАч. Устройство имеет толщину 7,99 мм.

Что касается, модуля камеры, то он содержит два объектива и два 16-мегапиксельных сенсора, а также двойную двухцветную LED вспышку. Под камерой расположен сканер отпечатков пальцев.

Информация о сроках официального релиза и цене смартфона ASUS ZenFone 3 Zoom пока не сообщается.

Курс Quality Assurance (QA) від Mate academy.
Курс QA — ідеальний для новачка. Від основ тестування до складних стратегій — опануйте всі технології, щоб жодна помилка не змогла вас оминути. Ми впевнені в якості нашого курсу, тому гарантуємо вам працевлаштування після його завершення.
Зареєструватись на курс

Источник: nextpowerup

Disqus Comments Loading...