Рубрики Новости

Snapchat превратилась в Snap Inc. и выпустила очки со встроенными камерами Spectacles

Опубликовал
Вадим Карпусь

Главный исполнительный директор Snapchat Эван Шпигель (Evan Spiegel) представил аппаратный проект компании – солнцезащитные очки Spectacles с интегрированной камерой.

Очки Spectacles предназначены для совместного использования с основным приложением Snapchat. Контент, записываемый при помощи камеры, автоматически отправляется в раздел Memories приложения. Синхронизация осуществляется при помощи беспроводных интерфейсов Bluetooth или Wi-Fi.

Как отмечают в компании, им наконец удалось решить проблему выборе между вертикальным и горизонтальным режимами съёмки. Видео записывается в новом «круглом» формате. При просмотре на смартфоне видео демонстрируется в полноэкранном режиме в любой ориентации. Длительность снимаемых роликов ограничена 10 секундами. Очки Spectacles поступят в продажу осенью этого года по цене $130. Они будут доступны в трёх цветовых вариантах.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Вместе с тем, компания провела ребрендинг и теперь называется Snap Inc. По мнению Шпигеля, пользователям и инвесторам будет проще искать информацию о самой компании и её продуктах, так как названия теперь отличаются.

Источник: thenextweb

Disqus Comments Loading...