Рубрики Новости

Sony анонсировала боковые панели для PlayStation 5 в пяти цветах и три новые расцветки DualSense

Опубликовал
Володимир Скрипін

13 декабря Sony официальным анонсом положила конец слухам на тему съемных боковых панелей для PlayStation 5, вышедшей год назад в единственной версии с белыми боковым панелями.

Фирменные боковые панели для PlayStation 5 выпускаются в пяти цветах: Midnight Black, Cosmic Red, Nova Pink, Starlight Blue и Galactic Purple. Их официальные названия на русском — «Черная полночь», «Космический красный», «Розовый «новая звезда»», «Звездный синий» и «Галактический пурпурный».

Одновременно Sony анонсировала три новых цвета контроллера DualSense — розовый, светло-голубой и фиолетовый. Изначально DualSense предлагался только в версии с белыми вставками, а весной Sony добавила еще два цвета — черный (Midnight Black) и красный (Cosmic Red). То есть, фирменные боковые панели для PlayStation 5 предлагаются в цветах, совпадающих с палитрой DualSense.

В странах «первой волны» контроллеры в новых цветах и боковые панели PlayStation 5 начнут продаваться с 14 января 2022 года (сроки могут отличаться в зависимости от страны) — в списке перечислены 23 государства, но Украина в него не вошла (там нет ни одной страны из постсоветского пространства). Рекомендованная цена сменных боковых панелей PS5 для американского рынка — $55 за набор, а новые цветные DualSense оценены в $75. Когда именно они ожидаются в украинских магазинах, пока неизвестно.

Онлайн-курс "Тестування API" від robot_dreams.
Навчіться працювати з API на просунутому рівні та проводити навантажувальні тестування, щоб виявляти потенційні проблеми на ранніх етапах розробки.
Програма курсу і реєстрація

Изображения DualSense в цветах Nova Pink, Starlight Blue и Galactic Purple

Изображения сменных боковых панелей PS5

Реклама новых цветов DualSense и боковых панелей PS5

Disqus Comments Loading...