Sony создала новую эковерсию TWS-наушников LinkBuds S из переработанных бутылок

Опубликовал
Катерина Даньшина

Ранее Sony уже производила LinkBuds S из переработанных пластиковых деталей автомобилей.

Новая версия LinkBuds S от Sony – Earth Blue – предлагает более традиционную беспроводную посадку, в отличие от оригинальной модели с открытым дизайном. Компания представила продолжение еще в мае, дополнив список функций активным шумоподавлением (ANC) и множеством других удобных элементов от премиальных аудиопродуктов Sony.

Как и первые LinkBuds, модель S была создана для постоянной носки благодаря ее небольшому размеру. LinkBuds S уже производили из пластика использованных автомобильных деталей, но теперь компания анонсировала вариант Earth Blue, изготовленный из еще большего количества переработанных материалов.

Корпус и чехол Earth Blue сделаны из восстановленного пластика и переработанных бутылок для воды. Именно эти материалы придают наружной поверхности устройства голубой оттенок и мраморный узор.

Новые LinkBuds S стоимостью 200 долларов США имеют функцию ANC и режим прозрачности, что позволяет пользователям приспосабливаться к звукам окружающего мира.

Онлайн-курс "Створення електронної музики" від Skvot.
Практичний курс про те, як знайти власний стиль та написати й зарелізити свій перший трек.
Програма курсу і реєстрація

Также Sony добавила в наушники инструмент под названием Auto Play, который сможет настроить автоматическое воспроизведение звука в определенное время – например после видеовызова или когда вы находитесь в пути. Также предусмотрено адаптивное управление звуком, переключающее его режимы в зависимости от активности или местоположения.

Обещают, что новая версия LinkBuds S сможет работать до 6 часов в автономном режиме с включенным ANC (и еще 14 часов в футляре). Защита IPX4 позволяет использовать их во время тренировок, а функция Speak-to-Chat останавливает звук, когда вы начинаете говорить.

Новый вариант Earth Blue будет доступен в конце октября в Sony, Amazon и других розничных магазинах вместе с черно-белыми вариантами в линейке LinkBuds S.

Источник: Engadget

Disqus Comments Loading...