Рубрики Новости

Sony Ericsson готовит преемника миниатюрным Android-смартфонам X10 mini/mini pro

Опубликовал
ITC.UA

Китайский ресурс IT168 опубликовал снимки и некоторую информацию о новом, пока не анонсированном смартфоне Sony Ericsson. Его название неизветно, но, судя по габаритам и доступным характеристикам — это явно преемник одним из самых компактных Android-смартфонов на рынке X10 mini/mini pro. Внешне телефон напоминает уменьшенную копию будущего флагмана Sony Ericsson X12.

Несмотря на современную моду на использование сенсорных аппаратных кнопок, в гаджете клавиша Home механическая — это будет приветствоваться многими пользователями. Что касается производительности, то устройство демонстрирует очень хорошие результаты и превосходит большинство современных Android-устройств. Причиной тому может быть небольшое разрешение дисплея, наличие операционной системы Android 2.3 Gingerbread, а также процессор с частотой 1 ГГц и графический акселератор Adreno 205.

Стоит обратить внимание и на камеру на лицевой панели, но помимо этого никакой информации об устройстве больше нет. Возможно, Sony Ericsson анонсирует новинку на CES 2011.

Disqus Comments Loading...