Рубрики Новости

Sony обновляет ассортимент линейки цифровых фоторамок S-Frame

Опубликовал ITC.UA

В рамках мероприятия PhotoPlus Expo, проходящего в Конференц-центре Джейкоба Джевитса (Нью-Йорк, США) с 23 по 25 октября, компания Sony продемонстрировала 2 новые фоторамки из линейки S-Frame: 8-дюймовую DPF-D80 и 10-дюймовую DPF-D100. Обе поддерживают разрешение 800×600 пикселей и обладают соотношением сторон 4:3.

Каждое из устройств предлагает широкие возможности по улучшению изображений и может выводить фотографии с разрешением до 48 мегапикселей и размером до 100 МБ. Встроенные 200 МБ флэш-памяти дополнены кардридером, поддерживающим такие форматы карт памяти как Memory Stick PRO/PRO Duo, SD, MMC, CF, Microdrive и xD. Наличие USB-порта дает возможность переносить файлы JPEG и RAW (SRF, SR2, ARW) напрямую с цифровой камеры.

Встроенный сенсор автоматически определяет ориентацию рамки в пространстве, что позволяет соответствующим образом расположить изображение без участия пользователя. К тому же в вертикальном положении отключается подсветка логотипа Sony. Фоторамки могут выводить изображение в режиме слайд-шоу (10 вариантов), а также демонстрировать календарь и часы совместно с одной или несколькими фотографиями.

DPF-D80 уже доступна и предлагается по цене $180, в то время как поставки DPF-D100 начнутся лишь в ноябре November, а стоимость изделия составит $280.

Напомним, что в прошлом месяце на рынок вышла первая фоторамка от компании SonyEricsson, часть которой пренадлежит Sony.

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.