Рубрики НовостиСофт

Spider-Man: Miles Morales выйдет на ПК 18 ноября (ранее она была эксклюзивом для PlayStation) с поддержкой новых технологий и гибкой настройкой

Опубликовал
Вадим Карпусь

Компания Sony объявила, что игра Spider-Man: Miles Morales, которая ранее была эксклюзивом для консолей PlayStation, выйдет на ПК 18 ноября. ПК-версия получит поддержку новейшей технологии NVIDIA DLSS 3, что позволит обеспечить высокую частоту кадров для систем с видеокартами серии RTX 40. Также заявлена поддержка технологий DLSS 2, DLAA и NVIDIA Reflex.

Также были опубликованы системные требования Spider-Man: Miles Morales для ПК для каждого из вариантов настроек качества графики, включая два варианта трассировки лучей. Также отмечается, что в игру добавлена новая обработка теней методом трассировки лучей для наружного освещения, что обеспечивает реалистичные тени с естественными градиентами в зависимости от того, отбрасываются ли они солнцем или луной.

Вместе с тем игра оптимизирована для сверхширокоугольных игровых мониторов с соотношением сторон 21:9 и 32:9 (а также 48:9 для конфигураций из трёх мониторов).

Онлайн-курс "Project Manager" від Laba.
Станьте проджектом, що вміє передбачати ризики наперед і доводити проєкт до результату, який хочуть замовники. Поділиться досвідом Павло Харіков, former Head of PMO в Kyivstar.
Програма курсу і реєстрація

«Spider-Man: Miles Morales на ПК имеет множество улучшений, настраиваемые параметры и поддержку широкого спектра аппаратных конфигураций, от высокопроизводительных ПК до портативных игровых ПК», — сказал менеджер сообщества Nixxess Software Джулиан Хейбрегтс.

Игра Spider-Man: Miles Morales уже доступна для предварительного заказа в Steam и Epic Games Store. Пользователи, оформившие предзаказ, получат доступ к костюмам T.R.A.C.K. и Into the Spider-Verse, гаджету Gravity Well и 3 очка навыков.

Источник: ign

Disqus Comments Loading...